Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Привязанность

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Цитата Сообщение от Aminka Посмотреть сообщение
    Конечно же может. Не обязательно это будет любовь, но вот привязанность - точно. Ведь без этого и не встречались бы вовсе. Эмоциональный аспект всегда важен в любого рода отношениях. Должно быть и чувство симпатии.
    Ну я бы немного не так ответил. Привязанность будет, но не к определенному партнеру, а к самому процессу. Сколько раз пробовал с разными партнершами - ощущения отличные. При этом все было супер, но сказать, что нас потом тянуло опять именно друг к другу, то такого не было. Тянуло именно к новым экспериментам.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Мы полностью доверяем друг другу, потому что тяга к БДСМ отношениям у нас зарождалась одновременно во время развития наших отношений, плюс она как никто другой знает все мои любимые места и моменты, нет необходимости рассказывать, показывать. Мне кажется, такой вот постоянный партнер лучше всего.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Vik
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Привязанность вполне возможна. Сразу появляется симпатия, потом привязанность, привязанность может плавно перейти во влюбленность, а уж влюбленность со временем может превратиться и в любовь. У меня так было однажды...
    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить... :-))))

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Я боюсь привязанности, поэтому если чувствую, что такое начинает возникать, предпочитаю с людьми более не встречаться. А то начинается потом ревность, обиды, непонятные претензии и прочее. Поэтому лучше встречаться для подобных игр не более 3-4 раз!

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Ну вообще привязанность - это плохо, если есть кто-то постоянный. Этого надо опасаться. А если ты свободна как птица в полете, то чего переживать-то?

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Привязанность
    Цитата Сообщение от Стерва Посмотреть сообщение
    Ну вообще привязанность - это плохо, если есть кто-то постоянный. Этого надо опасаться. А если ты свободна как птица в полете, то чего переживать-то?
    Переживать все равно есть за что. Если встречается с тобой человек ради сексуальных утех и не более того, а ты привяжешься, то итог все равно один. Ты страдаешь и мучаешься, а ему на это по барабану.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •